«Пава» выходит на рынок Благовещенска (Амурская область) с белково-витаминной мукой

Фильтры

Регион

Новости

«Пава» выходит на рынок Благовещенска (Амурская область) с белково-витаминной мукой

Компания «Пава» (wwww.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, поставила в Благовещенск Амурской области пробную партию белково-витаминной муки, произведенной на Ачинском мелькомбинате. Отправлена она с целью изучения спроса и оценки качества продукции, объем партии составил 10 тонн.

Следует заметить, что данная продукция уже нашла своего покупателя на зарубежном рынке, где по достоинству оценили новый продукт от «Павы». В муке, благодаря особой технологии производства, сохраняются белки, жиры, макро и – микроэлементы, а также витамины. Сбалансированные в ней аминокислоты и большое количество пищевых волокон способствуют предотвращению сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, содержащиеся витамины укрепляют нервную систему.

Немаловажным фактором заключения контракта для оптовой компании из Благовещенска стала также цена на уникальный продукт. Она существенно ниже стоимости традиционной муки высшего и первого сортов. Алтайскому зернопереработчику заключение данного контракта позволяет надеяться на дальнейший рост числа потребителей белково-витаминной муки на российском рынке.

Источник: ОАО ПАВА Департамент

Также в разделе

Комментарии (0)