Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Амурском филиале ФГБУ «НЦБРСП» провели свыше 2000 анализов овсаФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Амурском филиале ФГБУ «НЦБРСП» провели свыше 2000 анализов овса
30 мая 2025, 08:08
328
С начала 2025 года в испытательной лаборатории Амурского филиала ФГБУ «НЦБРСП» (подведомственного Россельхознадзору) провели более 2 тысяч исследований овса, предназначенного для пищевого и кормового использования. Работа проводилась как в рамках производственного контроля, так и на платной основе. Всего специалисты проверили 145 образцов овса на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза 015/2011 «О безопасности зерна» и ГОСТ 28673-2019 «Овес. Технические условия». В ходе исследований оценивались:
Нарушений не выявлено – вся продукция соответствует нормативным требованиям. Данные о результатах анализов переданы в систему Россельхознадзора «Веста» и направлены владельцам партий овса. Источник: Grainboard.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||