Участниками новогодней акции компании «Пава» стали жители Благовещенска

Фильтры

Регион

Новости

Участниками новогодней акции компании «Пава» стали жители Благовещенска

Компания «Пава» (wwww.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, отправила в Благовещенск Амурской области 134 тонны фасованной муки под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в новогодней упаковке – ярко-синий пакет украшают елочки и «Батюшка» в костюме Деда Мороза.

«Пава» стала первым российским зернопереработчиком, запустившим в производство муку в праздничной упаковке по 2 килограмма. Именно этот вид фасовки, отмечают специалисты, пользуется высоким спросом у потребителей. Примечательно, что контракты на поставку новогодней партии муки с «Павой» заключили оптовые компании 60 регионов России. По предварительным прогнозам, акция с новогодней упаковкой позволит увеличить объемы реализации мелкофасованной продукции минимум на 20 процентов.

Результаты новогодних продаж также позволят сделать выводы о возможном появлении стилизованных пакетов и к другим популярным в России праздникам, что в свою очередь повлечет за собой расширение ассортиментной линейки «нарядной» продукции компании «Пава».

Источник: ОАО ПАВА Департамент

Также в разделе

Комментарии (0)